Please turn over
device vertically
Банк Восток и Mastercard представили две уникальные карты
02.05.2019

Банковские карты, представленные на открытии одесского Зеленого театра, созданы специально для тех, кто любит это городское пространство и хочет ему помочь.

Только в день открытия театр посетили около 5 000 человек, всего же за сезон Зеленый посещает огромное количество одесситов и гостей города.

«Каждый год мы хотим делать театр лучше. И в этом сезоне у нас девиз «Помогай, отдыхая». Мы запустили много социальных проектов: сбор книг для детей в школах-интернатах, сбор ветхой одежды и пластика для переработки. И ввели систему абонементов «Карта друга». Собранные деньги пойдут на эти социальные проекты, улучшение детской зоны и другие полезные вещи», - рассказала программный директор театра Евгения Львова.

Начиная с момента открытия, все желающие могут получить карты прямо в Зеленом театре. Для этого не нужно никаких документов, карта активируется с помощью SMS.

Карта друга одновременно является и абонементом для посещения Зеленого, от каждого расчета такой картой Зеленый театр получает 0,2%.

«В первую очередь, проект – это  возможность ощутимо помочь театру. С каждой оплаты картой на счет Зеленого театра отправляется 0,2% от суммы. Очень важно, что речь идет не о дополнительных процентах, которые списываются с обладателя карты. Эти деньги будут возвращаться за счет банка», - рассказала Лия Мороховская, заместитель Председателя Правления Банка Восток.

Обе карты поддерживаются платежной системой Mastercard, без поддержки которой проект не смог бы состояться. В день открытия Mastercard предоставил Колесо Фортуны. Совершив покупку картой Mastercard, посетители театра могли выиграть призы – музыкальную колонку, надувное кресло, плед-сумку или твистер.   

«Сегодня банковская карта – это уже не просто платежный инструмент. Карта – это стиль жизни, переход на сторону кешлесс. И нам очень приятно вместе с партнерами открывать новые возможности для тех, у кого есть карта Mastercard, кто любит искусство и свой город. Карты «Клуба друзей Зеленого тетра» от Mastercard и Банка Восток позволяют осуществить платежи в любых торговых точках страны, и с каждой покупкой поддерживать и развивать Зеленый театр – традиционно любимое место досуга для одесситов. Быть частью социально значимого проекта – огромное удовольствие, и мы рады, что пользователи карт Mastercard от Банка Восток, оплачивая любые ежедневные покупки картой, смогут приобщиться к благоустройству театра, а кроме того – получат дополнительные бонусы и возможности», – подчеркнула Инга Андреева, генеральный директор Mastercard в Украине.  

×
We use cookies. By pressing «Ok» You agree with our Privacy Policy and also to location or use of all cookie files