Please turn over
device vertically
Банк Восток стал участником Международного Черноморского Транспортного Форума – TRANS EXPO ODESSA 2019
20.09.2019

18-20 сентября 2019 года в Одессе проходит TRANS EXPO ODESSA 2019. Это Международный Черноморский Транспортный Форум, который объединяет в себе 4 международные специализированные выставки: «ТрансУкраина 2019», «Транс Рэйл Украина 2019», «Коммерческий и муниципальный транспорт 2019», а также 16-ю Международную выставку по судоходству, судостроению и развитию портов «Одесса 2019» и 22-ю международную конференцию «Развитие транспортной системы Украины».

Организаторами мероприятия выступила компания MEDIACOMPASS  UKRAINE. Основные темы, которые поднимаются участниками на конференции: развитие эффективной транспортной системы Украины, рынок железнодорожных перевозок, развитие автодорожной инфраструктуры и рынка автомобильных перевозок, портовая отрасль Украины, зерновые терминалы Украины, либерализация авиационных перевозок и многое другое.
 
Банк Восток традиционно принял участие в Международном Черноморском Транспортном Форуме 2019. Так как для нас очень важна возможность общения с нашими клиентами и налаживание новых деловых связей. Напомним, недавно Банк Восток выступил одним из спонсоров на «Черноморском контейнерном саммите 2019».

 

×
We use cookies. By pressing «Ok» You agree with our Privacy Policy and also to location or use of all cookie files