Please turn over
device vertically
Банк Восток поздравил одесских учителей и устроил концерт в их честь
08.10.2019

6 октября, в День Учителя, коллектив Банка Восток подарил одесским преподавателям концерт Национального Одесского симфонического оркестра под управлением Народного артиста Украины, главного дирижера Хобарта Эрла. Праздничное мероприятие состоялось в зале филармонии, на праздник были приглашены около 1000 учителей. Присутствующие имели возможность послушать вживую произведения Чайковского, Дунаевского и других выдающихся композиторов.

«Когда мы думали, чем Вас поздравить, мы решили, что нужно подарить то, чем славится наш город – музыку. У нас всегда был очень веселый, музыкальный и счастливый город. И как Вы дарите нашим детям счастье и знания, так и Хобарт Эрл дарит нашему городу великую музыку. Поэтому сегодня, от всего коллектива Банка Восток, мы хотим Вам пожелать счастья, удовольствия и радости в жизни», -  поздравил учителей со сцены Председатель Правления Банка Восток Мороховский Вадим Викторович.

В этом году Банк Восток начал обслуживать заработные проекты работников сферы образования. Картами Банка Восток пользуются работники большинства одесских учебных заведений.

 

×
We use cookies. By pressing «Ok» You agree with our Privacy Policy and also to location or use of all cookie files