Please turn over
device vertically
Акция от Банка Восток ко Дню Святого Николая
24.12.2019

Банк Восток постоянно проводит различные конкурсы среди своих клиентов. На этот раз в акции, посвященной Дню Святого Николая, принимали участие педагоги и воспитатели, люди, труд которых трудно переоценить.

Для того, чтобы принять участие в акции нужно было всего лишь три раза рассчитаться банковской карточкой на сумму свыше 100 гривен, а потом каждая такая транзакция автоматически участвовала в розыгрыше. Конкурс проводился открыто, путем выбора случайных чисел.

Среди призов были подарочные сертификаты на пять и две тысячи гривен от магазинов Сильпо и Le Silpo. Счастливыми обладателями сертификатов стали тридцать клиентов Банка Восток.

Банк Восток планирует в дальнейшем проводить еще больше конкурсов с приятными призами для клиентов банка по всей Украине. Поэтому каждый клиент Банка Восток сможет выигрывать сертификаты, бытовую технику и даже билеты на мероприятия мирового уровня.

«Я сама люблю получать подарки, но вручать их – еще большее удовольствие. Конечно нам приятно, когда человек, который выигрывает в нашем розыгрыше, искренне удивляется и улыбается. Мы хотим, чтоб таких приятных моментов и счастливых людей было как можно больше», –  отметила Лия Мороховская, Заместитель Председателя Правления Банка Восток.

×
We use cookies. By pressing «Ok» You agree with our Privacy Policy and also to location or use of all cookie files