Please turn over
device vertically
Банк Восток приобрел аппараты ИВЛ для двух одесских больниц
27.03.2020

С помощью Банка Восток в городскую инфекционную клиническую больницу и одесскую областную клиническую больницу было приобретено два аппарата ИВЛ SV300. Это новейшие аппараты искусственной вентиляции легких, которые подходят для пациентов разных возрастных групп, в том числе и для детей. Эти аппараты имеют полный набор режимов вентиляции легких и расширено контролируют жизненно важные функции пациентов.

На сегодняшний день Банк Восток является участником Одесского оперативного штаба во главе с Геннадием Трухановым и Областного антикризисного штаба во главе с Максимом Куцким и Андреем Ставницером. В течение нескольких недель оба штабы, в которые также входят бизнесмены и крупные предприятия, собирают и аккумулируют всю необходимую информацию о потребности больниц Одессы и области.

«Банк Восток считает своим прямым долгом помочь одесситам преодолеть трудности, связанные с последствиями распространения COVID-19. Мы уверены, что в любой ситуации бизнес должен быть социально ответственным и не оставаться в стороне. В связи с растущей потребностью в необходимых средствах защиты и других жизненно важных оборудованиях для больниц, Банк Восток призывает предпринимателей объединить усилия и сделать свой вклад в борьбу с распространением инфекции. Вместе мы победим!», – сообщил Председатель Правления Банка Восток Мороховский Вадим Викторович.

 

×
We use cookies. By pressing «Ok» You agree with our Privacy Policy and also to location or use of all cookie files