Please turn over
device vertically
Вадим Мороховский провел zoom-конференцию для клиентов Банка Восток
13.05.2020

8 мая, на онлайн-платформе для видеоконференций Zoom, Председатель Правления Вадим Мороховский провел откровенный разговор с нынешними и потенциальными клиентами Банка Восток на актуальную тему улучшения или сохранения своего бизнеса в непростой для страны период.

Смотрите запись конференции по ссылке: https://bit.ly/2WpP7Mi

В начале конференции Вадим Мороховский подробно рассказал о внутриукраинской и мировой ситуациях на рынке, предоставил экспертную информацию по банковскому сектору и подробно описал клиентам позицию, которой придерживается Банк Восток во время карантина.

«Банк должен заходить в кризис с запасом ликвидности, а выходить с репутацией, это правило работает и для других предприятий. Понимая, что нас может ожидать кризис, мы начали готовиться еще в феврале. Поэтому банк имеет большой запас ликвидности и четкую антикризисную стратегию. Это позволяет работать безубыточно, полностью сохраняя рабочий коллектив и заработную плату сотрудникам», – прокомментировал Вадим Мороховский.

В конференции приняли участие 270 предпринимателей из разных сфер деятельности, которые имели возможность задать конкретные вопросы и получить откровенные ответы и советы непосредственно от Председателя Правления Банка Восток. Как сейчас Банк Восток чувствует себя на рынке; принимает банк участие в государственной программе «Доступные кредиты 5-7-9%»; как Вадим Мороховский видит дальнейшее развитие строительного и агробизнеса, какие перспективы имеет зеленая энергетика; будет ли банк продолжать действующие овердрафты и кредиты для клиентов в связи с кризисом, изменятся ли критерии их выдачи – именно такие вопросы волновали наших клиентов.

«Мы предлагаем воспринимать это непростое время, как хорошую возможность научиться принимать необычные решения и продолжать действовать. Общаясь эти 2 месяца с сотнями клиентов Банка Восток, я понял, что людям не хватает информации о реальной ситуации в банковской системе. Также не хватает примеров конкретных действий, которые наши клиенты смогут сделать для улучшения, а может даже спасения своего бизнеса. Организовав разговор с открытыми вопросами и ответами, мы надеемся, что этот обмен опытом пригодится нашим клиентам для принятия правильных и эффективных решений. Ведь сейчас, как никогда, важно проявлять единство и взаимную поддержку», – сообщил Председатель Правления Банка Восток Вадим Мороховский.

После конференции мы получили еще много вопросов, на которые оперативно готовим ответы. Уже сейчас можно сказать, что такой формат оказался очень эффективным и в дальнейшем zoom-конференции с Председателем Правления станут неотъемлемой составляющей коммуникации Банка Восток с клиентами.

Смотрите запись конференции по ссылке: https://bit.ly/2WpP7Mi

×
We use cookies. By pressing «Ok» You agree with our Privacy Policy and also to location or use of all cookie files