Please turn over
device vertically
Банк Восток рассказал о государственной программе «Доступные кредиты 5-7-9%» на открытой zoom-конференции
14.05.2020

12 мая начальник Департамента продаж корпоративного бизнеса Банка Восток Шулла Сергей выступил спикером на открытой zoom-конференции, где рассказал о государственной программе «Доступные кредиты 5-7-9%», а именно о том, как сегодня государство помогает предпринимателям и какие возможности и риски предусматривает программа.

Сергей подробно ответил на самые распространенные вопросы: как работает программа, на какие цели можно взять кредит, нужен ли залог для получения кредита, и какие документы нужно подавать.

Организаторами zoom-конференции совместно с Банком Восток стали Business Incubator Group Ukraine, Caritas Odesa UGCC, Офис развития малого и среднего предпринимательства /SME.DO. Спикерами конференции выступили представители власти и банка, а слушателями были преимущественно владельцы малого и среднего бизнеса, а также фермеры.

Напоминаем, недавно Банку Восток был присвоен статус уполномоченного банка по программе «Доступные кредиты 5-7-9%». Подробнее ознакомиться с условиями получения кредита по программе можно здесь.

×
We use cookies. By pressing «Ok» You agree with our Privacy Policy and also to location or use of all cookie files