Please turn over
device vertically
Банк Восток приглашает на онлайн-концерт Хобарта Эрла 31 декабря
29.12.2020

Уважаемые клиенты!

Поздравляем с наступающими праздниками и приглашаем вас 31 декабря в 18:00 окунуться в рождественскую, венскую сказку от Хобарта Эрла и Национального одесского филармонического оркестра.

В этом году Банк Восток, накануне Нового года, дарит всем ценителям классической музыки возможность присоединиться к трансляции новогоднего концерта, где оркестр и главный дирижер Хобарт Эрл будут выполнять «Вальсы, польки, марши» Иоганна Штрауса - дирижера придворных венских балов, «короля вальсов».

В течение 25 лет Национальный одесский филармонический оркестр и главный дирижер Хобарт Эрл продолжают дарить одесситам и гостям города праздничное настроение музыкой Штрауса. Маэстро Эрл учился и руководил организованным им Венским камерным оркестром, что позволило ему, в сотрудничестве с одесским оркестром, оживить очарование музыки Штрауса.

Онлайн-трансляция концерта состоится 31 декабря в 18:00 на сайте Национального одесского филармонического оркестра, по ссылке: https://odessaphil.org.

Ощутите венскую сказку вместе с оркестром, окунитесь в атмосферу Венского бала и подарите рождественское настроение себе и всей семье. Банк Восток желает веселых праздников!

×
We use cookies. By pressing «Ok» You agree with our Privacy Policy and also to location or use of all cookie files