Please turn over
device vertically
Банк Восток принял участие в праздничном мероприятии к Международному дню поля
03.06.2021

27 мая 2021 года, в рамках Международного форума, на инновационном полигоне по трансферу современных технологий в агропромышленном комплексе Николаевского НАУ состоялся Международный день поля «Технологии выращивания новых сортов зерновых культур всех отечественных и ведущих международных селекционных центров».

Банк Восток принял участие в мероприятии вместе с представителями аграрного образования, науки и производства, представителями государственных органов власти, Министерства образования и науки Украины, работниками Научно-методического центра ВФПО и зарубежными гостями.

На Международном дне поля участники имели возможность ознакомиться с современной отечественной и зарубежной сельскохозяйственной техникой, так как на инновационном полигоне по трансферу современных технологий представлено более 10-ти компаний техники: LOZOVA, MASHINERY, JOHN DEER, LEMKEN, NEW HOLLAND и многие другие.

После этого всех желающих пригласили к осмотру демонстрационных посевов зерновых культур отечественной и зарубежной селекции (Германия, Сербия, Чехия и др.). Такой обзор является отличной возможностью ознакомления с перспективными сортами зерновых культур и инновационными технологиями их выращивания.

«Поддержка малого и среднего бизнеса, особенно аграриев, является одним из ключевых приоритетов в работе Банка Восток. Мы заинтересованы в динамичном развитии предприятий агропромышленного комплекса Украины, поэтому Банк Восток, будучи участником ведущих государственных программ поддержки бизнеса, предлагает компенсацию % ставки, стоимости сельск.техники и инвестиционные кредиты для целей обновления основных средств с\х назначения», — отметил Председатель Правления Банка Восток Мороховский Вадим Викторович.

×
We use cookies. By pressing «Ok» You agree with our Privacy Policy and also to location or use of all cookie files