Please turn over
device vertically
Специалисты Банка Восток в партнерстве с Дія.Бізнес провели лекцию в рамках курса «Собственное дело: от регистрации до финансов»
07.07.2021

Напомним, что Банк Восток выступил генеральным партнером открытия в Одессе центра Дія.Бізнес с бесплатными консультациями для предпринимателей, который открыл одесситам свои двери 11 июня 2021 года.

Теперь в центре Дія.Бізнес одесситы могут получать бесплатные консультации по вопросам диджитализации бизнеса и перехода в онлайн, маркетинга, финансового менеджмента, HR, продаж, юридической поддержки, фандрейзинга и тому подобное.

2 июля состоялась уже вторая лекция от специалистов Банка Восток, на которой участники курса узнали: как предпринимателю распоряжаться деньгами, как открыть счет в банке, что такое валютный контроль, как проверить своего партнера и много другой важной для предпринимателей информации. Также участники имели возможность открыть ФЛП и подать налоговую декларацию через сервис «Дія».

Лекцию провели высококвалифицированные спикеры Банка Восток, опытные управленцы:

  •  Илья Давыдович – заместитель начальника отдела мониторинга финансовых операций Банка Восток
  •  Мария Легеза – адвокат, правовед, советник Председателя Правления Банка Восток, директор ООО «Юридическая компания “Диол”»
  •  Валентина Шкуренко – начальник отдела продаж малого и среднего бизнеса, сопровождения и поддержки продаж территориальных подразделений Банка Восток. Куратор государственной программы «Доступные кредиты 5-7-9»

«Банк Восток с удовольствием приглашает всех желающих посетить лекции в рамках курса, ведь мы уверены, что практические советы от наших действующих специалистов помогут начинающим предпринимателям лучше ориентироваться во всех финансовых вопросах, необходимых для развития собственного бизнеса», – сообщил заместитель начальника отдела мониторинга финансовых операций Банка Восток.

Приглашаем вас на третью лекцию в рамках курса «Собственное дело: от регистрации до финансов» уже в эту пятницу, 9 июля в 19:00. На лекции куратор государственной программы «Доступные кредиты 5-7-9» Банка Восток Валентина Шкуренко поможет разобраться, какие есть государственные и банковские программы поддержки малых предприятий, узнать больше о факторинге, тендерных гарантиях и как подать документы на грант.

Зарегистрироваться на лекцию можно по ссылке: https://lnk.bio/diia.business.odesa

×
We use cookies. By pressing «Ok» You agree with our Privacy Policy and also to location or use of all cookie files