Please turn over
device vertically
Банк Восток предлагает упрощенные трансграничные платежи с Visa B2B Connect
29.09.2021

В сентябре 2021 года Банк Восток, получив согласование Национального банка Украины, запустил новую услугу Visa B2B Connect в партнерстве с глобальной компанией платежных технологий Visa и уже начал отправлять платежи с помощью нового сервиса.

Visa B2B Connect – это инновационная некарточная платформа, которая значительно упрощает проведение глобальных корпоративных платежей, поскольку транзакции банка-отправителя осуществляются непосредственно в банк-получателя – преодолевая дорогие процессы и географические барьеры, а также обеспечивая улучшенный и непрерывный опыт для всех участников.

Банк Восток постоянно работает над усовершенствованием сервиса для своих клиентов и одним из первых банков в Украине начал предоставлять услугу Visa B2B Connect, которая стала настоящей революцией в мире платежей.

Преимущества инновационной сети Visa B2B Connect:

  • - прозрачность сетевой информации и отслеживания статуса платежей в реальном времени;
  • - улучшенная безопасность и защита от мошенничества благодаря механизму цифровой идентификации, которая токенизует конфиденциальную бизнес-информацию;
  • - совместимость Visa B2B Connect с существующими платежными системами и сервисами;
  • - оптимизация и трансформация платежного пути, благодаря чему транзакции проходят быстрее и с меньшими операционными затратами.

Присоединяйтесь к будущему глобальных платежей вместе с Банком Восток.

×
We use cookies. By pressing «Ok» You agree with our Privacy Policy and also to location or use of all cookie files