Please turn over
device vertically
Объем выданных Банком Восток «Доступных кредитов 5-7-9%» достиг 1 миллиарда гривен
08.11.2021

Банк Восток продолжает активно поддерживать малый и средний бизнес в рамках программы «Доступные кредиты 5-7-9%». На сегодня клиенты банка получили кредиты в размере 1 млрд гривен.

Напомним, что 15 апреля 2020 года Банку Восток был предоставлен статус уполномоченного банка по предоставлению финансовой государственной поддержки по программе согласно протоколу заседания Совета Фонда развития предпринимательства.

Целью программы является, благодаря государственной поддержке, открыть предпринимателям доступ к кредитам для развития и модернизации собственного бизнеса. А именно для увеличения объемов производства, экспорта, внедрения инноваций, а также содействия созданию новых рабочих мест и предприятий, предотвращению возникновения и распространения, локализации и ликвидации вспышек эпидемий и пандемии острой респираторной болезни COVID-19, а также для преодоления их последствий.

В рамках программы «Доступные кредиты 5-7-9%» Банк Восток предлагает:

  • кредитование как действующих, так и новых предприятий;
  • низкая процентная ставка благодаря компенсации от государства;
  • снижение процентной ставки согласно приросту рабочих мест.

26 июня 2020 года Банком Восток был заключен первый договор о предоставлении финансовой помощи с клиентом в сфере коммерческих перевозок. С начала первого соглашения, за весь период действия программы, банком были получены заявки на участие на 1,796 млрд грн.

Подробнее узнать условия получения кредита и подать заявку можно по ссылке: https://bankvostok.com.ua/ru/b2b/financing/small-business-loan , или обратившись в Контакт-центр Банка Восток по тел. 0 800 30 70 10.

×
We use cookies. By pressing «Ok» You agree with our Privacy Policy and also to location or use of all cookie files