Please turn over
device vertically
Банк Восток принял участников ассоциации владельцев семейных компаний
24.07.2019

Тридцать третья встреча объединения семейных компаний Family Business Network International в Украине (FBN-Украина) прошла в Одессе при участии Банка Восток.

FBN-Украина, во главе с президентом ассоциации Владиславом Бурдой и co-CEO FBN Ukraine Ларисой Мудрак, включает в себя более 40 семей, организовывает ивенты, которые проходят три раза в год и собирают по 60-70 человек. Ассоциация семейных бизнесов в Украине создали образовательно-коммуникационную платформу, где владельцы семейных бизнесов и члены их семей знакомятся и общаются друг с другом, обмениваясь опытом. Формат встреч достаточно простой: один или несколько спикеров делятся личным опытом в семейном бизнесе с аудиторией людей похожего рода деятельности, дискуссируют на важные темы бизнеса и принимают участие в спортивно-развлекательных ивентах.

«Наша миссия как отделения FBN International в Украине: мы хотим создать прецеденты, когда капитал будет передаваться из поколения в поколение с наименьшими потерями», – заявил Владислав Бурда, президент корпорации RedHead, инициатор создания ассоциации семейных бизнесов в Украине.

В этот раз участников встречи принимал Банк Восток. На мероприятии Заместитель Главы Правления Банка Восток Лия Мороховская рассказала об особенностях семейного бизнеса.

«Банк Восток – действительно семейная компания. Ведь сотрудники банка – это тоже одна большая семья», - подчеркнула Лия Мороховская.

Для представителей FBN-Украина Председатель Правления Банка Восток Вадим Мороховский провел экскурсию в Музее современного искусства Одессы, где проходит выставка при поддержке Банка Восток.

×
We use cookies. By pressing «Ok» You agree with our Privacy Policy and also to location or use of all cookie files