Please turn over
device vertically
Банк Восток обслуживает представителей сферы образования в Одессе
01.10.2019

В этом году Банк Восток начал обслуживать заработные проекты работников сферы образования. Картами Банка Восток пользуются работники большинства одесских учебных заведений. Банк Восток не только обслуживает преподавателей, но и дарит им ценные подарки. Такие акции проводятся, чтобы выразить благодарность и уважение к представителям одной из самых тяжелых профессий в мире.

 «Мы очень рады, что Банк Восток в этом году стал обслуживать одесских учителей и преподавателей. Кроме постоянной, качественной работы, которую мы предоставляем всем нашим клиентам, мы решили что учителя, которые учат наших детей, заслуживают большего. Для нас это счастье – доставлять радость нашим учителям», – сообщил Вадим Мороховский, Председатель Правления Банка Восток.

30 одесских учителей уже получили подарки от Банка Восток: мультиварки, электронные книги, блендеры, электронные чайники. Победителей акции выбирали независимым образом, с помощью компьютерного алгоритма. Для того, чтобы принять участие в акции, преподавателям нужно было рассчитаться картой на сумму от 100 грн.

«Мне безумно приятно. Такое впервые произошло в моей жизни! У меня никаких проблем с карточкой Банка Восток не возникает, если нужно что-то, всегда обращаюсь в отделение банка, помогают решить все вопросы», – радуется Виктория Кулева, победительница акции.

Такие мероприятия от Банка Восток станут традиционными, и уже 6 октября в Одесской филармонии состоится праздничный концерт под руководством Хобарта Эрла, посвященный Дню Учителя.  

 

×
We use cookies. By pressing «Ok» You agree with our Privacy Policy and also to location or use of all cookie files