Please turn over
device vertically
Сотрудники Банка Восток приняли участие в специализированном семинаре: «Логистика, Контейнерные перевозки. Вызовы»
30.10.2019

25 октября 2019 года в Одессе международная юридическая служба в сферах морского права «Interlegal», совместно с немецким логистическим холдингом HHLA и контейнерным перевозчиком Maersk, провели специализированный семинар на тему контейнерного и логистического бизнеса в регионе Черного моря: «Логистика. Контейнерные перевозки. Вызовы».

В семинаре приняли участие известные компании сферы транспортных перевозок, специалисты контейнерного бизнеса, портовой инфраструктуры и логистики, агротрейдеры, экспедиторы, юристы и многие специалисты других сфер. Среди постоянных гостей семинара были такие известные компании, как: «Контейнерный терминал Одесса», «Maersk Ukraine», «Laman Group» и другие.

На семинаре поднимались такие важные темы, как будущее глобальных цепей поставок и контейнерного бизнеса, обзор нестандартных ситуаций из практики контейнерного бизнеса на Черном море. Также обсуждались новые реалии морских перевозок, а именно: прозрачность, юрисдикции, процедуры и законодательства. В результате семинара участники получили новые, готовые к применению, практические знания по актуальным вопросам ведения контейнерного и логистического бизнеса в регионе Черного моря. А также систематизировали знания по предупреждению рисков в контейнерных перевозках.

Банк Восток не первый раз принимает участие в мероприятиях сферы морских перевозок, таких как семинар «Логистика, Контейнерные перевозки. Вызовы». Для Банка Восток это еще одна важная возможность для общения с нашими клиентами и партнерами, специалистами сферы транспортных перевозок, и налаживания новых деловых знакомств.

×
We use cookies. By pressing «Ok» You agree with our Privacy Policy and also to location or use of all cookie files