Please turn over
device vertically
Банк Восток совместно с Mastercard устроили премиум-вечер для постоянных клиентов
01.11.2019

Премиум-вечер под названием «Art of privileges» состоялся в Киеве, в центре М17, который активно популяризирует и поддерживает развитие современного украинского искусства. В просторных залах галереи нередко проходят выставки и различные творческие мероприятия.

На встрече приглашеные гости в неформальной обстановке общались с руководством Банка Восток и Mastercard. Представители Mastercard рассказывали клиентам банка о преимуществах и удобстве премиальных карт. Все присутствующие могли принять участие в розыгрыше приятных призов от Банка Восток и Mastercard, сделав оплату на 1 копейку картой Банка Восток со своего смартфона.

Развлекали гостей вечера фуршетом и дегустацией элитных сортов виски от Le Silpo. Главным подарком мероприятия стала эксклюзивная лекция от директора академии CHANEL Давида Мордашева и музыкальное джазовое выступление украинской группы Музо:Muzo.

«Мы с гордостью говорим о том, что премиальные карты и инновационные услуги, которые предлагает Банк Восток совместно с Mastercard, позволяют нашим клиентам привилегированно и комфортно путешествовать, быстро и удобно рассчитываться и оставаться на связи с банком в любой точке мира. Для нас главной задачей является комфорт наших клиентов», — отметил Председатель Правления Банка Восток Вадим Мороховский, который поблагодарил клиентов и друзей банка за доверие на протяжении многих лет.

×
We use cookies. By pressing «Ok» You agree with our Privacy Policy and also to location or use of all cookie files