Please turn over
device vertically
Банк Восток принял участие в XXII конференции, посвященной Всеукраинскому Дню Логиста 2019
03.12.2019

29 ноября в Киеве прошло мероприятие, приуроченное Всеукраинскому Дню Логиста. Эта конференция  -  уникальная коммуникационная  площадка, которая способствует обмену опытом между представителями бизнеса и экспертами в логистической сфере, обсуждению тенденций развития логистики и является отличным шансом для участников поделиться достижениями, перенять успешный опыт и обсудить идеи дальнейшего повышения эффективности бизнеса.

Всеукраинский День Логиста традиционно объединяет более 100 компаний, представителей разных отраслей для решения всех этапов цепи поставок, повышения эффективности складской обработки товаров, транспортного и информационного обеспечения компаний, работы с персоналом в логистике, а также передачи логистических бизнес-процессов на аутсорсинг.

Банк Восток с радостью принимает участие в конференции, ведь для нас важно понимать тенденции и перспективы рынка складской логистики, обмениваться опытом с партнерами и совместными усилиями развивать рынок логистики в Украине. Также мы не упускаем возможности вести переговоры с потенциальными клиентами и партнёрами, что позволяет нам наладить новые связи и заключать договорённости о сотрудничестве.

×
We use cookies. By pressing «Ok» You agree with our Privacy Policy and also to location or use of all cookie files