Please turn over
device vertically
Банк Восток принял участие в ежегодном детском мероприятии
21.07.2020

18 и 19 июля в одесском Зеленом театре состоялся Большой Детский День. Масштабное образовательное и развлекательное мероприятие для детей, на котором юные участники узнали, как устроен человек, из чего состоит вселенная, как работает техника и развивается наука. Для детей всех возрастов были организованы различные мастер-классы, лекции, спортивные тренировки, художественные выставки, вкусные и полезные угощения, а также вечерний кинопоказ под открытым небом.

Банк Восток принял активное участие в мероприятии и установил свою интерактивно-образовательную зону, которая очень полюбилась детворе. Наши креативные работники банка интересно рассказывали детям о защитных отметках гривны, демонстрировали банкноты разных стран мира и их особые отличия. Под присмотром профессионалов, дети разбирались с новым кассовым оборудованием и учились пользоваться терминалами.

Каждый юный участник получил приятные сувениры и мог вместе с родителями получить и активировать карту  Гостя Зеленого Театра. Это бесплатная платежная карта от Банка Восток для тех, кто хочет помочь процветанию Зеленого театра. С каждой оплаты этой картой 0,2% суммы банк направляет на счет театра.

«Мы убеждены, что нашим детям важно как можно раньше привить разумный подход к деньгам и умение планировать расходы, научить их отличать подлинные купюры и понимать, какие бывают способы оплаты. Все эти простые знания обеспечат им финансовую грамотность и безопасность во взрослой жизни. Мы очень рады стать частью этого мероприятия и благодарим детей и их родителей за проявленный интерес к зоне Банка Восток. Вместе мы сможем обеспечить нашим детям счастливое и осознанное будущее», - отметила Екатерина Бокий, начальник Управления розничных продаж.

×
We use cookies. By pressing «Ok» You agree with our Privacy Policy and also to location or use of all cookie files