Please turn over
device vertically
Банк Восток принял участие в церемонии награждения победителей «Национального морского рейтинга Украины»
14.09.2020

10 сентября в Одессе состоялась торжественная церемония награждения победителей 13-го «Национального морского рейтинга Украины» по итогам работы водного транспорта в 2019 году.

В церемонии приняли участие более 250 лучших специалистов в области портовой перевалки грузов, контейнерной логистики, экспедирования грузов и морского агентирования.

Среди клиентов Банка Восток есть много представителей транспортных компаний, операторов терминалов, линейных агентов, экспедиторов и других работников отрасли. Поэтому церемония награждения победителей «Национального морского рейтинга Украины» стала для банка прекрасной возможностью пообщаться с потенциальными и уже действующими клиентами, подробнее узнать об их потребностях и предложить выгодные и удобные формы сотрудничества.

«Одним из основных преимуществ Банка Восток есть тот факт, что клиенты морской отрасли являются для нас понятными и стратегическими. Мы знаем их потребности, у нас большой опыт работы с представителями данной сферы и поэтому мы способны принимать решения быстрее, чем другие банки. При этом, сохраняя высокое качество работы и гибкий подход к каждому клиенту, мы также сохраняем конкурентоспособную стоимость обслуживания», — сообщил начальник Управления специальных проектов корпоративного бизнеса Дубровин Александр.

×
We use cookies. By pressing «Ok» You agree with our Privacy Policy and also to location or use of all cookie files